Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2.81 EUR
2.81 EUR
05-04-2026 11:16:17
| Aufbau | Stecker |
|---|---|
| Ausführung | USB Micro-B |
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Breite | 12 mm |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1,41 g |
| Herstellergarantie | 6 Monate |
| Kompatibilität | universell |
| Kompatible produkte | Samsung Galaxy Note7 |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Maximale Übertragungsrate der USB-Version | USB 2.0 (480 MBit/s) |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Tiefe | 5,4 mm |
| Vergoldete kontakte | Nein |
