Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anz der kerne | Quad-Core |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 32.16 cm |
| Eingang | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Installierte anzahl | 1 |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Interner speichertyp | DDR3-SDRAM |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | HDMI-DVI,IR |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | Cortex-A9 1 GHz Quad-Core x 1 |
| RAM | 1.5 GB DDR3 SDRAM |
| RAM-Speicher | 1,5 GB |
| Schnittstellen | USB 2.0, Fast Ethernet, seriell |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Speichermedien | Flash |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 40 °C |
| Tiefe | 35,1 mm |
| Typ | Cortex-A9 |
| Verpackungsbreite | 432 mm |
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| WLAN | Nein |
| Zubehör im lieferumfang | DVI- zu HDMI-Kabel |
