Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.26 EUR
43.91 EUR
03-04-2026 04:34:22
19.50 EUR
43.91 EUR
03-04-2026 00:22:02
32.67 EUR
43.91 EUR
02-04-2026 22:44:38
43.91 EUR
43.91 EUR
02-04-2026 22:51:22
| Anschluss für abnehmbares Kabel Typ | USB-C |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Aufladetyp | Innenraum |
| Ausgabeanschlussstellen | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) |
| Ausgangsanschlusstyp | USB (nur Strom) - auf Kabel: USB-C |
| Ausgangsstrom | 2000 mA |
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Betriebsprinzip | Kontakt |
| Breite | 36,6 mm |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energiequelle | USB |
| Enthaltene Kabel | USB-C Kabel |
| Entwickelt für | Galaxy A3 (2017), A5 (2017), A7 (2017), Note7, S8 |
| Farbe | Weiß |
| Geleistete netzspannung | 5 V |
| Gewicht | 38.3 g |
| Herstellergarantie | 6 Monate |
| Kompatibilität | universell für Geräte mit USB Typ C Anschluss |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Produktbeschreibung | Samsung Travel Adapter EP-TA20 Netzteil - USB |
| Produkttyp | Stromadapter - AC / USB |
| Tiefe | 23,5 mm |
