Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
6.17 EUR
6.17 EUR
30-04-2026 07:40:08
| Anzahl | 1 |
|---|---|
| Art der tasche | Abdeckung |
| Breite | 7.49 cm |
| Breite des versandkartons | 22 cm |
| Deckeltyp | Hintere Abdeckung |
| Empfohlene verwendung | Für Mobiltelefon |
| Entwickelt für | Galaxy J5 (2016) |
| Etui-typ | Cover |
| Farbe | Durchsichtig |
| Gewicht | 14.3 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,98 kg |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 13.2 cm ( |
| Menge pro Palette | 2880 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| Palettenbreite | 120 cm |
| Palettengewicht | 152 kg |
| Produktfarbe | Transparent |
| Produkttyp | Hintere Abdeckung für Mobiltelefon |
| Schutzfunktion | Dust-resistant,Scratch-resistant |
| Tiefe | 10 mm |
| Typ | Schutzabdeckung |
| Verpackungsbreite | 15 mm |
| Verpackungstiefe | 95 mm |
