Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
46.62 EUR
46.62 EUR
05-04-2026 22:24:43
| Blattzahl | 360 - 995 |
|---|---|
| Breite | 433 mm |
| Entwickelt für | Samsung ProXpress M4530ND, M4580FX, M4583FX |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Größe der Briefumschläge | 110x220 |
| Kompatible Marken | Samsung |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Tiefe | 459,3 mm |
| Typ | Mehrzweckfach |
