Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
155.00 EUR
155.00 EUR
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anzeige | LED-Betriebszustandsanzeige |
| Arbeitsspeicher | 128 |
| Automatisches duplexing | Ja |
| Breite | 368 mm |
| DIN-Papierformate | 6. B |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druck auf umschläge | Ja |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - monochrom |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex-Druck | autom. Duplex-Druck (beidseitiger Druck) |
| Eingebaute anzeige | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energy star | Ja |
| Energy-Star-Zertifikat | Ja |
| Enthaltene verbrauchsmaterialien | 1 x Tonerkassette |
| Ethernet | Fast Ethernet LAN |
| Gewicht | 7.4 kg |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Kennzeichnung | ISO/IEC 19752 |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 400 Watt |
| Max auflösung | 4800x600 |
| Max Einzelblatt-Papiergewicht | 220 |
| Max mediengröße | 216x356 |
| Maximale auslastung | 12000 Seiten pro Monat |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Min Einzelblatt-Papiergewicht | 60 |
| Mobile drucktechnologien | Nicht unterstützt |
| Netzfrequenz 50/60 Hz | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Brief, Oficio, Rechtlich |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessor | 600 MHz |
| S/W-Druckgeschwindigkeit | 28 |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5e,PCL 6,SPL |
| Stromverbrauch (Standby) | 45 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Tiefe | 334,5 mm |
| USB-Schnittstelle | ja |
| USB-Schnittstelle 2.0 | Ja |
| Verbindungen | 1 x USB 2.0 - 4-poliger USB Typ B 1 x LAN - RJ-45 |
| WLAN | Nein |
| Zeit bis zum ersten Ausdruck S/W | 8.5 Sek |
