Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
105.04 EUR
105.04 EUR
19-06-2025 21:28:36
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | UMTS,WCDMA |
| 4G-standard | LTE |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 6 |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Benutzerspeicher | 22,7 GB |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 14,2 cm (5.6 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 70,6 mm |
| Chat | Ja |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Ja | |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera blendenzahl | 1,9 |
| Frontkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Geolokalisation | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Gewicht | 172 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 7.1.1 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 43 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 17 h |
| Kurzwahlen | Ja |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menu, Abkürzung |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Grau |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,2 GHz |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Standort-Position | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 8,4 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| USB-Version | 2.0 |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
