Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
59.90 EUR
59.90 EUR
18-05-2026 06:39:34
| Breite | 77 mm |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Etui-typ | Cover |
| Gewicht | 18,8 g |
| Material | Leder |
| Produktfarbe | Rot |
| Tiefe | 10,5 mm |
| Verschluss | Nicht unterstützt |
