Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
79.00 EUR
79.00 EUR
31-12-2024 22:46:03
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | UMTS |
| 4G-standard | LTE |
| 5G | Nein |
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| Arbeitsspeicher | 3 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Auflösung der frontkamera | 5 |
| Autofokus | Ja |
| Bedienung | Multitouch |
| BeiDou | Ja |
| Benutzerspeicher | 22,2 GB |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
| Bildschirmdiagonale | 10 |
| Bildschirmtechnologie | TFT |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 161,1 mm |
| Digitaler zoom | 4x |
| Display-Art | TFT / LCD |
| Dual-SIM | Nein |
| Ja | |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter blitz | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | schwarz |
| Flash-Typ | LED |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Gewicht | 534 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Grafikkarte | Adreno 506 |
| Grafikkarte-Familie | Adreno |
| GSM/2G | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 183 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 15 h |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Max sprechzeit | 51 |
| Plattform | Android |
| Prozessor | 450 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A53 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessorkern | Octa Core |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| SIM-Kartentyp | Micro-SIM |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkapazität Flash | 32 |
| Speicherkartentyp | microSD / microSDHC / microSDXC |
| Standort-Position | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
