Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
197.79 EUR
197.79 EUR
08-05-2024 18:56:05
| 4G-standard | LTE |
|---|---|
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 2 |
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 4 |
| ARK prozessorerkennung | 27512 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 24,6 cm (9.7 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | Super AMOLED |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 169 mm |
| Bus typ | FSB |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| DC-Anschluss | Ja |
| Ja | |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter blitz | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Execute disable bit | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 434 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 7.0 |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Konfliktloser-Prozessor | Nein |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 127 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 12 h |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | 820 |
| Prozessor lithografie | 90 nm |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,8 GHz |
| Prozessorbetriebsmodi | 64-bit |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessorsockel | LGA 775 (Socket T) |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Speichermedien | Flash |
| Sprachanruf | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Tcase | 64,1 °C |
| Tiefe | 6 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Nein |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videokompressionsformate | 3GP,ASF,AVI,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
