Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
95.90 EUR
381.68 EUR
08-04-2025 10:22:47
96.64 EUR
381.68 EUR
08-08-2024 15:46:38
109.95 EUR
381.68 EUR
24-05-2025 21:48:13
110.90 EUR
381.68 EUR
26-03-2026 09:00:33
139.90 EUR
381.68 EUR
16-05-2026 09:42:08
144.89 EUR
381.68 EUR
28-05-2025 06:24:03
154.55 EUR
381.68 EUR
05-06-2025 21:08:11
381.68 EUR
381.68 EUR
16-05-2026 09:42:07
| Arbeitsspannung | 3,3 V |
|---|---|
| Baugröße | Sonstige Baugröße |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 80,2 mm |
| Controller Typ | Samsung Phoenix |
| Gewicht | 8 g |
| Kapazität | 1048576 MB |
| Kompatible Marken | Samsung |
| Lesegeschwindigkeit | 3500 MB/s |
| Max. Schreibgeschwindigkeit | 3300 MB/s |
| Mitgelieferte software | Magician Software for SSD management |
| NVMe | Ja |
| NVMe version | 1.3 |
| PCI-Expressschnittstelle Daten-Lanes | x4 |
| Schnittstelle | PCI Express 3.0 |
| Speicherkapazität | 1.000GB |
| Speichertyp | V-NAND MLC |
| SSD Kapazität | 750 bis 1.200 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Startdatum | 1/22/2019 |
| Tiefe | 2,38 mm |
| Trim | Ja |
| Verpackungsart | Box |
