Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
17.48 EUR
50.11 EUR
26-05-2026 23:19:17
50.11 EUR
50.11 EUR
27-05-2026 07:55:33
| Breite | 100 mm |
|---|---|
| ECC | Ja |
| Formfaktor | 2,5 Zoll |
| Gewicht | 63 g |
| Maße | 7 (B) x 10 (T) x 0,7 (H) cm |
| NAND-Typ | TLC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Festplatte |
| Schnittstelle | SATA 6 GBit/s |
| Schutzfunktion | Schockresistent, Vibrationsbeständig |
| Sequenzielle Lesegeschwindigkeit | 560 |
| Sequenzielle Schreibgeschwindigkeit | 530 |
| Speicherart | SSD |
| Speicherkapazität | 128 |
| Speichertyp | SLC |
| Tiefe | 69,8 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
