Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Außenmaterial | Kunstfaser |
|---|---|
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Breite | 74,8 mm |
| Etui-typ | Flip case |
| Farbe | gold |
| Gewicht | 64,5 g |
| Hauptverwendungszweck | Smartphone |
| Klappfunktion | Ja |
| Kompatibel mit | Samsung |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 13,2 cm (5.2 Zoll) |
| Produktfarbe | gold/messing |
| Schutz für | Rundumschutz |
| Sichtfenster | Ja |
| Standfunktion | Ja |
| Taschenart | Bookcover |
| Tiefe | 13,6 mm |
| Typ | Hülle |
| Unifarben | Ja |
