Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3g | Nein |
|---|---|
| 4g | Nein |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| Arbeitsspeicher | 2 |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Autofokus | Ja |
| Bedienung | Touchscreen |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebssystem | Android 6.0 Marshmallow |
| Bildschirmdiagonale | 10 |
| Bildschirmtechnologie | TFT |
| Blitzlicht | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Branding | Nein |
| Breite | 155,3 mm |
| Digitaler zoom | 4x |
| Display-Art | LCD |
| Ja | |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | weiß |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 525 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| GPS-fähig | Ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Interner speichertyp | LPDDR3-SDRAM |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 1,6 |
| NFC | Nein |
| Plattform | Android |
| Prozessor | 7870 |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Prozessorkern | Octa Core |
| Rückseitige kamera | Ja |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkarten-Steckplatz | Ja |
| Speicherkartentyp | microSD / microSDHC / microSDXC |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Standort-Position | Ja |
| Tiefe | 8,2 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| USB-A | 1x USB-A 2.0 |
| Video-Aufnahme | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Wifi direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
