Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 4K Ultra HD Hochskalierung | Ja |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzahl OSD-Sprachen | 27 |
| Audio-Decodierungstechnologien | Dolby Digital Plus |
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildverarbeitungsverfahren | Samsung Contrast Enhancer |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite der Standhalterung | 80,8 cm |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 112 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 98 kWh |
| Fernbedienungstyp | TM2050A |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Version | 2.01 |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Motion Interpolation Technologie | PQI (Picture Quality Index) 3100 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Paketgewicht | 20,6 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Smart-Modi | Bild, Natürlich |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 97 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tiefe der Standhalterung | 21,4 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 1089 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
