Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
69.50 EUR
74.99
19-10-2024 23:05:24
74.99 EUR
74.99
09-05-2025 17:06:13
| Breite des versandkartons | 56,6 cm |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Gewicht Versandkarton | 8,94 kg |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Palettenbreite | 117,2 cm |
| Palettenhöhe | 12 cm |
| Typ | Original |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 403 mm |
| Verpackungstiefe | 278 mm |
