Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
34.65 EUR
63.50 EUR
19-05-2026 22:56:11
63.50 EUR
63.50 EUR
19-05-2026 02:25:35
| Breite | 181 mm |
|---|---|
| Druckfarben | Cyan |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1000 Seiten |
| Geeignet für | Hersteller |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| OEM-Code | CLT-C4092S |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tiefe | 387 mm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 79 mm |
