Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
75.50 EUR
75.50 EUR
19-10-2024 23:05:42
| Druckfarben | Schwarz |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Gewicht | 765 g |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Typ | Original |
| Verpackungsart | Box |
