Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
85.99 EUR
85.99 EUR
09-05-2025 17:05:39
| Druckfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laser |
| Enthaltene anzahl | 1 er |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2000 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Transportbreite | 36.9 cm |
| Transportgewicht | 1.5 kg |
| Transporthöhe | 13.7 cm |
| Transporttiefe | 24.9 cm |
| Typ | Original |
