Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
22.30 EUR
22.30 EUR
27-04-2026 12:04:58
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 70,9 mm |
| Empfohlene verwendung | Für Mobiltelefon |
| Entwickelt für | Galaxy A5 |
| Etui-typ | Cover |
| Farbe | Gold |
| Gewicht | 18 g |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Gold, Durchscheinend |
| Produkttyp | Hintere Abdeckung für Mobiltelefon |
| Tiefe | 9,6 mm |
| Tragestil | Hand (tragend) |
| Typ | Schutzabdeckung |
