Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
69.00 EUR
599.95 EUR
| 3D | Nein |
|---|---|
| 4K Ultra HD | Ja |
| 4k upscaling | Ja |
| AAC | Ja |
| AAC kompatibel | Ja |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 110-240 V |
| Amazon alexa | Nein |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl HDMI-Schnittstellen | 2 |
| Apple homekit | Nein |
| Audio-Formate | WAV, WMA, AAC, AIFF, MP3, FLAC, LPCM, ALAC |
| Automatische abschaltung | Ja |
| AVCHD | Ja |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bildformate | JPEG |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 405,8 mm |
| Browsing | Ja |
| CD-R | Ja |
| CD-RW | Ja |
| Digital-Audio-Format | Dolby True HD-Digitalausgabe, DTS-HD Master Audio-Ausgang |
| Digital-Ausgang Optisch | Ja |
| DLNA | Nein |
| Dolby Atmos | Nein |
| Dolby vision | Nein |
| DTS-HD | Ja |
| DVD+R | Ja |
| DVD+RW | Ja |
| DVD-R | Ja |
| DVD-RW | Ja |
| DVD-Video | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet | Ja |
| Ethernet LAN | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Fernbedienung | Fernbedienung |
| FLAC kompatibel | Ja |
| Formfaktor | Tabletop |
| Funktionen | CD-Ripping, Web Browser, Smart Hub, geschwungenes Design, HDR Compatibility, Multiroom Link |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Google assistant | Nein |
| HbbTV | Nein |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDMI | Ja |
| HLG | Nein |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Internet-Streaming-Dienste | Smart Hub |
| JPEG-Format kompatibel | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Klang-Ausgabemodus | Stereo |
| Leistungsaufnahme | 22 |
| Max videoauflösung | 4096x2160 |
| Medientyp | DVD-R, DVD+RW, DVD-RW, DVD+R, DVD, CD, Blu-ray-Disc |
| MKV kompatibel | Ja |
| Mp3 | Ja |
| MP3 kompatibel | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Playback disk-formate | Blu-Ray-Audio, Blu-Ray-Video, DVD-Audio, DVD-Video, Bild-CD |
| Smart-TV | Ja |
| Speicherkarten-Steckplatz | Nein |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Tiefe | 225,5 mm |
| Warranty | 24 |
| WAV | Ja |
| WAV kompatibel | Ja |
| WAV-Dateiformat kompatibel | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN Ausstattung | WLAN integriert |
| WMA | Ja |
| WMA kompatibel | Ja |
| WMV kompatibel | Ja |
