Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 116,8 cm (46 Zoll) |
| Breite | 1023 mm |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Display-Typ | LED |
| DisplayAnschluss-Version | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Dynamisches kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | D |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbskala | 72% |
| Fernbedienung | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 18 kg |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 700 cd/m² |
| Hhe | 57. 66 cm |
| Horizontaler scanbereich | 30 - 81 kHz |
| Kontrastverhältnis | 3500:1 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80 % |
| Mitgelieferte kabel | AC,DisplayPort |
| On-Screen-Display | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| RS-232C | Ja |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Sichtbare Bildschirmdiagonale | 116 cm (46")) |
| Sichtwinkel | 178° |
| Standfuß | Optional |
| Stromverbrauch | 128 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 96,5 mm |
| Touchscreen | Nein |
| USB port | Nein |
| Verpackungsbreite | 1160 mm |
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| Vertikaler scanbereich | 48 - 75 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zubehör im lieferumfang | Batterien |
