Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
399.99 EUR
399.99 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Audio return channel (arc) | Ja |
| Audio-Decodierungstechnologien | Dolby Digital Plus |
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildverarbeitungsverfahren | Samsung Contrast Enhancer |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 120 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 83 kWh |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Motion Interpolation Technologie | PQI (Picture Quality Index) 2000 |
| Produktfarbe | Karbon, Silber |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 69 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Tunertyp | Analog & Digital |
