Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
558.09 EUR
558.09 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Bildschirmdisplay (OSD)-Sprachen | Multi |
| Bildschirmform | Flach |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 1230 mm |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A+ |
| Fernbedienung | Ja |
| Fernbedienungstyp | Universal |
| Gewicht | 17,7 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Motion Interpolation Technologie | PQI (Picture Quality Index) 2300 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Produktfarbe | Silber |
| RMS-Leistung | 60 W |
| Smart-TV | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Tiefe | 40,8 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| USB-Aufnahme | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1400 mm |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
