Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
22.90 EUR
22.90 EUR
17-05-2026 09:36:37
| Ausgang | 2x USB-A 2.0 |
|---|---|
| Ausgangsanschlusstyp | USB |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 |
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Eingang | 12V-Anschluss (Zigarettenanzünder) |
| Erforderliche netzspannung | 12 - 24 V |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 42.3 g |
| Kabel | Micro-USB-Ladekabel - 1.5 m |
| Ladekabel | 1 |
| Produkttyp | Auto-Netzteil |
| Typ | KFZ-Ladegerät |
| Versandgewicht | 0.0 kg |
