Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
34.90 EUR
34.90 EUR
03-04-2026 17:18:42
| Anzahl der Kartentaschen | 1 |
|---|---|
| Breite | 75.2 mm |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Etui-typ | Geldbörsenhülle |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 43 g |
| Hauptverwendungszweck | Smartphone |
| Klappfunktion | Ja |
| Kompatibel mit | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A40 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 15 cm |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Schutz für | Rundumschutz |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Sichtfenster | Nein |
| Sleep/Wake Up-Funktion | Nein |
| Tiefe | 12,4 mm |
| Typ | Hülle |
| Unifarben | Ja |
