Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
249.00 EUR
249.00 EUR
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
|---|---|
| Anzeige | LED-Betriebszustandsanzeige |
| Arbeitsspeicher | 64 |
| Benutzerdefinierte Medienlänge | 152,4 - 355,6 mm |
| Breite | 382 mm |
| DIN-Papierformate | 6. B |
| Druckertyp | Arbeitsplatzdrucker - Laser - Farbe |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Manuell |
| Duplex-Druck | manueller Duplex-Druck (beidseitiger Druck) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drücken | 290 W |
| Eingebaute anzeige | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energierverbrauch sleep | 0.9 Watt |
| Energierverbrauch standby | 60 Watt |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Enthaltene verbrauchsmaterialien | 1 x Tonerkassette |
| Farb-Druckgeschwindigkeit | 4 |
| Gesamte Ausgabekapazität | 50 Blätter |
| Gesamte Einschubkapazität | 150 Blätter |
| Gewicht | 9.96 kg |
| Gewicht Papierfachmedien | 60 - 220 g/m² |
| Leistungsmerkmale | Samsung Easy Eco Driver |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Max auflösung | 600x600 |
| Max Einzelblatt-Papiergewicht | 220 |
| Max mediengröße | 216x356 |
| Maximale auslastung | 20000 Seiten pro Monat |
| Maximale Netzwerkspannung | 240 |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Netzfrequenz 50/60 Hz | Ja |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Produkttyp | Farb-Laserdrucker |
| Prozessor | 400 MHz |
| S/W-Druckgeschwindigkeit | 18 |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Seitenbeschreibungssprachen | SPL-C |
| Stromversorgungs-LED | Ja |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Tiefe | 309 mm |
| USB-Schnittstelle 2.0 | Ja |
| Verbindungen | 1 x USB 2.0 - 4-poliger USB Typ B |
| Zeit bis zum ersten ausdruck | 26 Sek. |
| Zeit bis zum ersten Ausdruck S/W | 14 Sek |
