Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
320.00 EUR
320.00 EUR
| Breite | 366 mm |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laser |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drücken | 700 W |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach | 50 Blätter |
| Energieverbrauch bereit | 10 W |
| Geräuschpegel Ruhemodus | 54 dB |
| Gesamte Ausgabekapazität | 150 Blätter |
| Gewicht | 10.2 kg |
| ISO-A-Formate | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Maximale auflösung | 1200x1200 |
| Maximale papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service, Samsung Mobile Print |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Blue Angel, ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Oficio |
| Patronen enthalten | Ja |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| RAM-Speicher maximal | 512 MB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 70% |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5, PCL 6, PDF 1.7, PS3 |
| Standardschnittstellen | Ethernet, USB 2.0 |
| Umschlaggrößen | C5, C6, DL |
| Verkabelungstechnologie | 1000 Base |
