Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
401.99 EUR
401.99 EUR
02-04-2026 16:24:30
| Blendendurchmesser minimum | 3,1 |
|---|---|
| Datenblatt | Nein |
| Durchmesser | 8,16 cm |
| Feste brennweite | 10 cm |
| Filtergröße | 67mm |
| Fokus-Justage | Manuell |
| Geeignet für | Canon |
| Geeignet für Full-Frame | Ja |
| Gewicht | 0,725 kg |
| Herstellungsland | Japan |
| Komponente für | SLR |
| Linsen montage anschluss | Canon EF |
| Maximaler blendendurchmesser | 32 |
| Naheinstellgrenze | 0,307 m |
| Objektiv-Struktur | 15/12 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verwendungszweck | Makro,Porträt,Food,Produkt |
