Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
499.00 EUR
499.00 EUR
| Anzahl der aspärischen linsen | 1 |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Fujifilm X |
| Bildsensor format | APS-C |
| Blende | 2.8 |
| Blendendurchmesser minimum | 3,8 |
| Brennweite | 10 |
| Brennweite äquivalent zu KB | 15 |
| Durchmesser | 7,78 cm |
| Farbe | schwarz |
| Feste brennweite | 8 mm |
| Geeignet für | Fujifilm Systemkamera |
| Gewicht | 530 g |
| Gewicht objektiv | 580 |
| Kameramarken-Kompatibilität | Fujifilm |
| Kit Objektiv | 10 mm F2.8 ED AS NCS CS |
| Komponente für | SLR |
| Maße objektiv | 103 x 87 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0,3 m |
| Objektiv-Struktur | 10/7 |
| Objektivart | Ultra Weitwinkel-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Zwart |
| Scharfeinstellung ab | 0.24m |
