Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
509.00 EUR
509.00 EUR
02-04-2026 16:27:31
| Anwendungsbereich | Kunst, Landschaft, Natur, Reise |
|---|---|
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
| Bajonettanschluss | Micro Four Thirds |
| Bildsensor format | APS-C |
| Blendenlamellen | 6 |
| Breite der Verpackung | 121mm |
| Brennweite | 12 |
| Durchmesser Filter | 67mm |
| Durchmesser objektiv | 73,6mm |
| Fokus-Justage | Handmatig |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Höhe der Verpackung | 126mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Komponente für | SLR |
| Länge der Verpackung | 124mm |
| Lnge | 59mm |
| Maximale blende | T2.2 |
| Naheinstellgrenze | 0.2 m |
| Objektiv-Struktur | 12/10 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
| Verwendungszweck | Architektur und Innen,Landschaft,Straße und Urban |
