Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
462.99 EUR
462.99 EUR
02-04-2026 00:14:37
| Anwendungsbereich | Natur, Portrait, Reise |
|---|---|
| Anzahl blendenlamellen | 9 |
| Blendendurchmesser minimum | 2 |
| Breite der Verpackung | 134mm |
| Brennweite | 135 |
| Cropfaktor | 1,6 |
| Datenblatt | Datenblatt Samyang Optics 135mm T2.2 VDSLR |
| Durchmesser | 8.2 cm |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Fokus-Justage | Manuell |
| Geeignet für | Canon Spiegelreflexkamera |
| Gewicht | 0.83 kg |
| Herstellungsland | Japan |
| Höhe der Verpackung | 198mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Komponente für | SLR |
| Länge der Verpackung | 130mm |
| Linsen montage anschluss | Canon EF |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Gummi, Glas |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Maximale blende | F2.0 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.8 m |
| Objektiv-Struktur | 11/7 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergütung | UMC - Ultra Multi Coating |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
| Verwendungszweck | Makro,Porträt |
