Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Bildsensor format | APS-C |
|---|---|
| Blendendurchmesser minimum | 2 |
| Blendenlamellen | 8 |
| Feste brennweite | 1.6 cm |
| Filtergröße | 77 mm |
| Fokus-Justage | Manuell |
| Geeignet für | Sony Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Interner Fokus | Ja |
| Komponente für | Systemkamera |
| Maximale blende | F2.0 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.2 m |
| Objektiv-Struktur | 13/11 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verwendungszweck | Architektur und Innen,Landschaft,Straße und Urban |
