Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
|---|---|
| Bildsensor format | APS-C |
| Blendendurchmesser minimum | 1,3 |
| Durchmesser | 7,36 cm |
| Feste brennweite | 5 cm |
| Filtergröße | 62mm |
| Geeignet für | Fujifilm Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Kameramarken-Kompatibilität | Fujifilm |
| Komponente für | SLR |
| Linsen montage anschluss | Fujifilm X |
| Maximaler blendendurchmesser | 16 |
| Naheinstellgrenze | 0,5 m |
| Objektiv-Struktur | 9/7 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Zwart |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verwendungszweck | Food,Produkt,Reise |
