Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
224.00 EUR
224.00 EUR
01-12-2025 06:32:44
| Bildsensor format | APS-C |
|---|---|
| Blendenlamellen | 8 |
| Durchmesser | 8,94 cm |
| Feste brennweite | 1,6 cm |
| Filtergröße | 77mm |
| Fokus-Justage | Handmatig |
| Geeignet fr | Fujifilm Systemkamera |
| Gewicht | 583 g |
| Komponente für | MILC |
| Linsen montage anschluss | Fujifilm X |
| Lnge | 8,3 cm |
| Maximale blende | T2.2 |
| Naheinstellgrenze | 0.2 m |
| Objektiv-Struktur | 13/11 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Zwart |
