Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
494.82 EUR
494.82 EUR
02-04-2026 03:59:13
| Anwendungsbereich | Portrait, Beauty, Videografie |
|---|---|
| Anzahl der aspärischen linsen | 3 |
| Bajonettanschluss | E |
| Blendendurchmesser minimum | 1,5 |
| Datenblatt | Nein |
| Durchmesser | 7,36 cm |
| Durchmesser Filter | 58mm |
| Durchmesser objektiv | 64,5mm |
| Feste brennweite | 2,1 cm |
| Geeignet fr | Sony Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Gewicht | 290 g |
| Herstellungsland | Republik Korea |
| Höhe der Verpackung | 125mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Komponente für | Systemkamera |
| Länge der Verpackung | 120mm |
| Lnge | 6,76 cm |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0,28 m |
| Objektiv-Struktur | 8/7 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verwendungszweck | Straße und Urban,Landschaft |
