Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
284.01 EUR
284.01 EUR
02-04-2026 16:27:31
| Anwendungsbereich | Landschaft, Natur, Reise |
|---|---|
| Anzahl der aspärischen linsen | 1 |
| Bajonettanschluss | EF |
| Bildsensor format | Vollformat |
| Breite der Verpackung | 134mm |
| Brennweite | 35 |
| Datenblatt | Datenblatt Samyang Optics 35mm T1.5 VDSLR II |
| Durchmesser | 8.3 cm |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Geeignet für | Canon |
| Geeignet für Full-Frame | Ja |
| Herstellungsland | Japan |
| Höhe der Verpackung | 195mm |
| Kategorie | Weitwinkel |
| Komponente für | SLR |
| Länge der Verpackung | 135mm |
| Linsen montage anschluss | Canon EF |
| Linsenhülle | Ja |
| Maximale blende | T1.5 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.3 m |
| Objektiv-Struktur | 12/10 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
| Verwendungszweck | Food,Produkt,Straße und Urban |
