Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
206.84 EUR
206.84 EUR
12-06-2024 18:45:59
| Anzahl der aspärischen linsen | 1 |
|---|---|
| Bildsensor format | APS-C |
| Blendendurchmesser minimum | 1,4 |
| Blendenlamellen | 8 |
| Durchmesser | 8,3 cm |
| Feste brennweite | 3,5 cm |
| Filtergröße | 77mm |
| Geeignet für | Four Thirds |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Gewicht | 720 g |
| Kameramarken-Kompatibilität | Olympus |
| Komponente für | SLR |
| Linsenhülle | Ja |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0,3 m |
| Objektiv-Struktur | 12/10 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verwendungszweck | Food,Produkt,Straße und Urban |
