Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
469.00 EUR
469.00 EUR
25-08-2024 21:05:10
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Blende | 1.2 |
| Blendenlamellen | 9 |
| Brennweite | 50 |
| Brennweite äquivalent zu KB | 75 |
| Brennweitenverlängerung | 1.5 |
| Durchmesser | 6,75 cm |
| Farbe | silber |
| Feste brennweite | 5 cm |
| Filtergewinde | 62 |
| Geeignet fr | Sony Systemkamera |
| Gewicht | 375 g |
| Kameramarken-Kompatibilität | Sony |
| Kit Objektiv | 50 mm F1.2 AS UMC CS |
| Komponente für | MILC |
| Linsen montage anschluss | Sony E |
| Linsenhülle | Ja |
| Lnge | 7,3 cm |
| Maße objektiv | 74 x 67 |
| Maximaler blendendurchmesser | 16 |
| Naheinstellgrenze | 0,5 m |
| Objektiv-Struktur | 9/7 |
| Objektivart | Tele-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Zilver |
| Scharfeinstellung ab | 0.50m |
| UVP | 469.99 |
