Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
599.00 EUR
599.00 EUR
30-05-2026 06:42:08
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
|---|---|
| Bildsensor format | APS-C,Full frame |
| Blendendurchmesser minimum | 1 |
| Blendenlamellen | 8 |
| Durchmesser | 8.16 cm |
| Feste brennweite | 5 cm |
| Geeignet für | Pentax Spiegelreflexkamera |
| Kameramarken-Kompatibilität | Pentax |
| Komponente für | SLR |
| Linsen montage anschluss | Pentax K |
| Maximale blende | F1.4 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.45 m |
| Objektiv-Struktur | 9/6 |
| Objektivtyp | Standaardlens |
| Produktfarbe | Zwart |
