Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
367.30 EUR
367.30 EUR
02-04-2026 16:27:31
| Bajonettanschluss | Canon EF |
|---|---|
| Bildsensor format | APS-C |
| Blende | 3 |
| Brennweitenverlängerung | 1 |
| Durchmesser | 7.78 cm |
| Farbe | schwarz |
| Filtergröße | 58 mm |
| Geeignet für | Canon Spiegelreflexkamera |
| Gewicht | 0.435 kg |
| Gewicht objektiv | 470 |
| Kit Objektiv | 8 mm T3.8 VDSLR UMC Fishe-Eye CS II |
| Kompatibilität | Canon |
| Komponente für | SLR |
| Maximale blende | F3.5 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.3 m |
| Objektiv-Struktur | 10/7 |
| Objektivart | Fisheye-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Produktfarbe | Zwart |
| Scharfeinstellung ab | 0.30 m |
| Verwendungszweck | Architektur und Innen |
