Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
233.00 EUR
233.00 EUR
04-04-2026 19:20:17
| Autofokus | Ja |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Fujifilm X |
| Bildsensor format | APS-C, Vier derde, Full frame |
| Bildstabilisator | Nein |
| Blende | 1.4 |
| Blendenbereich | 1,4 - 22 |
| Blendendurchmesser minimum | 22 |
| Brennweite | 85 |
| Durchmesser | 7,8 cm |
| Farbe | schwarz |
| Filtergewinde | 72 |
| Fokus-Justage | Automatisch/handmatig |
| Geeignet fr | Fujifilm Systemkamera |
| Gewicht | 610 g |
| Gewicht objektiv | 570 |
| Kameramarken-Kompatibilität | Fujifilm |
| Kategorie | Teleobjektiv |
| Kit Objektiv | 85 mm F1.4 AS IF UMC |
| Komponente für | MILC |
| Lnge | 10,1 cm |
| Maße objektiv | 100 x 78 |
| Material | Aluminium, Glas |
| Naheinstellgrenze | 1,1 m |
| Objektiv-Struktur | 9/7 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Zwart |
| Scharfeinstellung ab | 1.00m |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
