Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
579.00 EUR
579.00 EUR
| Blendendurchmesser minimum | 2,2 |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Datenblatt | Datenblatt Samyang Optics 135mm T2.2 VDSLR |
| Durchmesser | 8,2 cm |
| Feste brennweite | 13,5 cm |
| Filtergröße | 77mm |
| Fokus-Justage | Manuell |
| Geeignet für | Micro Four Thirds |
| Geeignet für Full-Frame | Ja |
| Gewicht | 0,83 kg |
| Herstellungsland | Republik Korea |
| Komponente für | SLR |
| Maximale blende | F2.0 |
| Naheinstellgrenze | 0,80 m |
| Objektiv-Struktur | 11/7 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verwendungszweck | Makro,Porträt |
