Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
452.99 EUR
452.99 EUR
02-04-2026 16:24:30
| Anwendungsbereich | Landschaft, Natur, Reise |
|---|---|
| Anzahl der aspärischen linsen | 1 |
| Bajonettanschluss | E |
| Bildsensor format | Vollformat |
| Bildstabilisator | Nein |
| Blende | 1.5 |
| Breite der Verpackung | 131mm |
| Brennweite | 35 mm |
| Datenblatt | Datenblatt Samyang Optics 35mm T1.5 VDSLR II |
| Durchmesser | 8,3 cm |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet fr | Sony Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Ja |
| Gewicht | 0,720 kg |
| Gewicht objektiv | 700 |
| Herstellungsland | Republik Korea |
| Höhe der Verpackung | 198mm |
| Kompatibilität | Sony |
| Komponente für | SLR |
| Länge der Verpackung | 135mm |
| Linsenhülle | Ja |
| Lnge | 13,8 cm |
| Maße objektiv | 111 x 83 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.3 m |
| Objektiv-Struktur | 12/10 |
| Objektivanschluss | Sony E-Mount |
| Objektivart | Standard-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Scharfeinstellung ab | 0.30m |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| UVP | 569 |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
| Verwendungszweck | Food,Produkt,Straße und Urban |
