Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
481.78 EUR
481.78 CHF
02-04-2026 16:27:31
| Anwendungsbereich | Portrait, Reise |
|---|---|
| Bajonettanschluss | E |
| Breite der Verpackung | 120mm |
| Brennweite | 50 mm |
| Durchmesser Filter | 62mm |
| Durchmesser objektiv | 73,6mm |
| Entwickelt für | APS-C |
| Geeignet für | Sony Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Höhe der Verpackung | 125mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Linsen montage anschluss | Sony A-mount |
| Maximale blende | F1.3 |
| Naheinstellgrenze | 0.5 m |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
| Verwendungszweck | Food,Produkt,Reise |
