Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
401.99 EUR
401.99 EUR
04-04-2026 10:24:38
| Anwendungsbereich | Architektur, Natur, Reise |
|---|---|
| Anzahl der aspärischen linsen | 1 |
| Bajonettanschluss | EF, EF-S |
| Bildsensor format | APS-C |
| Blendendurchmesser minimum | 1,5 |
| Datenblatt | Datenblatt Samyang Optics 50mm T1.5 VDSLR |
| Durchmesser | 7,47 cm |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Durchmesser objektiv | 82mm |
| Feste brennweite | 5 cm |
| Geeignet fr | Canon Spiegelreflexkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Ja |
| Gewicht | 575 g |
| Herstellungsland | Republik Korea |
| Höhe der Verpackung | 162mm |
| Kompatibilität | Canon |
| Komponente für | SLR |
| Länge der Verpackung | 135mm |
| Linsen montage anschluss | Canon EF |
| Lnge | 8,16 cm |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0,45 m |
| Objektiv-Struktur | 9/6 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verwendungszweck | Food,Produkt,Reise |
