Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
324.00 EUR
324.00 EUR
02-04-2026 16:27:31
| Anwendungsbereich | Architektur, Natur, Reise |
|---|---|
| Anzahl der aspärischen linsen | 1 |
| Bajonettanschluss | Micro Four Thirds |
| Bildsensor format | APS-C |
| Blendendurchmesser minimum | 1,5 |
| Datenblatt | Datenblatt Samyang Optics 50mm T1.5 VDSLR |
| Durchmesser | 7,47 cm |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Durchmesser objektiv | 82mm |
| Farbe | schwarz |
| Feste brennweite | 5 cm |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Gewicht | 600 g |
| Herstellungsland | Republik Korea |
| Höhe der Verpackung | 162mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Komponente für | SLR |
| Länge der Verpackung | 132mm |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0,45 m |
| Objektiv-Struktur | 9/6 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verwendungszweck | Food,Produkt,Reise |
