Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
310.00 EUR
310.00 EUR
04-04-2026 10:40:21
| Anwendungsbereich | Natur, Portrait, Reise |
|---|---|
| Bajonettanschluss | F |
| Blende | 1 |
| Breite der Verpackung | 131mm |
| Brennweite | 85 |
| Datenblatt | Datenblatt Samyang Optics 85mm T1.5 VDSLR II |
| Durchmesser Filter | 72mm |
| Durchmesser objektiv | 78mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für | Nikon FX, DX |
| Gewicht objektiv | 595 |
| Herstellungsland | Republik Korea |
| Höhe der Verpackung | 165mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Kategorie | Teleobjektiv |
| Länge der Verpackung | 132mm |
| Naheinstellgrenze | 1.1 m |
| Objektivanschluss | Nikon F |
| Scharfeinstellung ab | 1.10 m |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| UVP | 399 |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
