Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
299.99 EUR
299.99 EUR
02-04-2026 00:14:37
| Anwendungsbereich | Kunst, Architektur, Landschaft, Natur, Reise, Videografie, Foto- und Videoarbeiten |
|---|---|
| Anzahl blendenlamellen | 6 |
| Bajonettanschluss | E |
| Breite der Verpackung | 130mm |
| Brennweite | 8 |
| Entwickelt für | APS-C |
| Höhe der Verpackung | 170mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Kategorie | Fisheye |
| Naheinstellgrenze | 0.3 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
