Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
619.00 EUR
619.00 CHF
02-04-2026 00:14:37
| Anzahl der aspärischen linsen | 3 |
|---|---|
| Blendendurchmesser minimum | 1,5 |
| Datenblatt | Nein |
| Durchmesser | 7,36 cm |
| Filtergröße | 58mm |
| Geeignet fr | Fujifilm Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Gewicht | 0,305 kg |
| Herstellungsland | Republik Korea |
| Kameramarken-Kompatibilität | Fujifilm |
| Komponente für | SLR |
| Linsen montage anschluss | Fujifilm X |
| Lnge | 6,79 cm |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0,28 m |
| Objektiv-Struktur | 8/7 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Zwart |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
